Медиактивист: протестуй, не вставая с дивана!

Суперкубок России выиграл «Зенит»

10.03.2008 08:37
Полное превосходство в мастерстве, командной скорости, а также в спортивном мастерстве демонстрировали игроки питерского «Зенита» во время финального матча за Суперкубок с командой «Локомотив».

В первом тайме, гол в ворота соперников питерцы смогли забить из-за ошибки вратаря, который катнул себе под удар мяч, чем воспользовался Аршавин, который отправил мяч в сетку ворот.

Во втором тайме, «Локомотив» начал чаще атаковать питерцев, что и послужило причиной сравнения счета благодаря эффектному удару головой бразильца Родольфо.

Несмотря на то, что игроки «Локомотива» стремились вырваться вперед, однако «Зениту» удалось воспользоваться численным преимуществом, когда Торбинского отправили с поля.

Игра закончилась со счетом 2:1, что сделало питерцев впервые обладателями Суперкубка России.